Как оформить второй земельный участок?
Имеется 2 смежных участка один в собственности, второй был в аренде.
Первый участок появился путем выделения из другого участка под постройку дома в 1958г. Вторым участком пользовались так же с 1958г. он использовался как огород, и никак не был оформлен. В 2002г. всё было оформлено, второй участок определили как самозахват, был оформлен договор аренды до 2007г(не продлевался), но платили за фактическое пользование. Как оформить второй земельный участок?