При продаже квартиры общей совместной с мужем в справке о доходах кому доход писать?
Добрый вечер! При продаже квартиры общей совместной с мужем в справке о доходах кому доход писать? Справка о доходах, которую заполняют госслужащие.
, Радина, г. Москва
Если всю сумму получил один из продавцов (например муж), то доход пишите за мужем.
Если доход получили оба супруга 50/50, то пишите доход который получил каждый из супругов.