При продаже квартиры общей совместной с мужем в справке о доходах кому доход писать?

Добрый вечер! При продаже квартиры общей совместной с мужем в справке о доходах кому доход писать? Справка о доходах, которую заполняют госслужащие.

, Радина, г. Москва

Здравствуйте. Кто проходил продавцом по договору купли продажи, того и пишите.

Радина
Клиент, г. Москва
Два продавца они проходили

Если всю сумму получил один из продавцов (например муж), то доход пишите за мужем.

Если доход получили оба супруга 50/50, то пишите доход который получил каждый из супругов.