Взыскание с работодателя задолженности за аренду транспорта
С работодателем был заключен договор аренды транспортного средства (т.е. работала на своем авто, за что работодатель ежемесячно должен был оплачивать определенную сумму), уволена по сокращению штата, расчет выплатили, но долг за аренду транспорта (за год) не выплатили, подскажите, пожалуйста, как взыскать с работодателя долг, что можно сделать? спасибо
, Наталья, г. Краснодар
Дмитрий Петин
Добрый день.
Обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности по договору аренды транспортного средства.