Был объявлен выговор начальником ИЦ с выговором не согласен
Был объявлен выговор начальником ИЦ с выговором не согласен! Куда обжаловать?
, Игорь, г. Москва
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Игорь!
Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.
Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, обратиться в суд.
Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…
Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.
документов.