Сколько возместит за ремонт КАСКО?
Въехала в ограждение, пострадала машина сильно, не на ходу. У меня КАСКО, машина новая. Примерный ремонт в 200 тыс. рублей. Если я оплачу из своего кармана ремонт, сколько мне возместит КАСКО?
, Ирина,
Николай Сапрыкин
Простите, но из Вашего вопроса нельзя ничего понять.
Страховая компания? Условия страхования? Обстоятельства происшествия? Ваши действия после аварии? Кто определил «примерную» стоимость ремонта?