Здравствуйте, может ли фирма поднять стоимость работ по установки натяжных потолков после подписания договора?
Здравствуйте, может ли фирма поднять стоимость работ по установки натяжных потолков после подписания договора? Спасибо
, Илья, г. Москва
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Илья!
Зависит от условий договора. Если договором была закреплена стоимость работ, то изменение в одностороннем порядке недопустимо.
Статья 310 ГК РФ:
Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или иными правовыми актами.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.