Со стороны работодателя нарушен трудовой договор по режиму труда Должен работать 5 дней в неделю с 9: 00 до 18: 00, а по факту работал каждый день и по 11 часов, когда и больше
Увольняюсь с работы , предупредил за 3 дня до увольнения работодателя ( испытательный срок 3 месяца) по телефону
Я материально ответственное лицо , но не увольняют из за того , что мне нужно передать инвентарь и материалы, за которые я не расписывался и не принимал , как быть ?
Со стороны работодателя нарушен трудовой договор по режиму труда
Должен работать 5 дней в неделю с 9:00 до 18:00 , а по факту работал каждый день и по 11 часов , когда и больше
Тимур, доброй ночи
Относительно переработок: какой порядок фиксации прихода/ухода работников существует на предприятии, где Вы работаете? Без более подробного описания дать квалифицированный ответ не представляется возможным.
Из содержания вопроса следует, что Вы планируете уволиться находясь на испытательном сроке. Касательно подписания акта приема-передачи вверенного Вам имущества: необходимо затребовать у работодателя документы, подтверждающие факт приемки Вами этих ТМЦ, в случае отказа в предоставлении соответствующих документов, либо предоставлении заведомо недостоверных сведений — обратиться в трудовую инспекцию с заявлением. Трудовая инспекция в этом случае проведет проверку.