8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможности написать рапорт на отказ от контракта и уехать от сюда(своим ходом)

Здравствуйте, на данный момент нахожусь на спец. операции( как бы и нахожусь и нет). Руководство не может ответить, ни про дополнительную зарплату, командировочного листа на руках нет. Есть ли возможности написать рапорт на отказ от контракта и уехать от сюда(своим ходом). Не компитентное руководящие звено ответить не может.

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Что значит находитесь и нет? Есть приказ, Вы в списках приказа есть однозначно. Кто вам на полях будет сейцчас объяснять про зарплату???  Пишите рапорт, уезжайте. НО!

Статья 332. Неисполнение приказа 1. Неисполнение подчиненным приказа начальника, отданного в установленном порядке, причинившее существенный вред интересам службы, — наказывается ограничением по военной службе на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет. 2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, а равно повлекшее тяжкие последствия, — наказывается лишением свободы на срок до пяти лет. 3. Неисполнение приказа вследствие небрежного либо недобросовестного отношения к службе, повлекшее тяжкие последствия, — наказывается ограничением по военной службе на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев, либо содержанием в дисциплинарной воинской части на срок до двух лет.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте я заключил второй контракт в мае 2026 года положены ли мне выплаты за второй контракт и как правильно и на кого писать рапорт
Здравствуйте я заключил второй контракт в мае 2026 года положены ли мне выплаты за второй контракт и как правильно и на кого писать рапорт
, вопрос №4976641, Михаил, г. Владикавказ

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли возможность обжалования исп
Здравствуйте, постановление пристава о возбуждении ИП получила по почте 1 мая, оплатила штраф сразу. Но потом только в госуслугах увидела, что есть еще взыскание исп. сбора, так как в госуслугах это постановление поступило раньше, и я пропустила срок для добровольного исполнения. Есть ли возможность обжалования исп. сбора? Я в госуслугах подключена к получению уведомлений от госорганов.
, вопрос №4975831, Татьяна Иванова, г. Якутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как такое возможно и есть ли возможность оспорить это требование?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Прошу вас помочь мне разобраться в сложившейся ситуации. В 2021 году я полностью погасила кредит, но вчера получила уведомление о том, что должна оплатить исполнительный сбор. Как такое возможно и есть ли возможность оспорить это требование? Буду очень благодарна за вашу помощь.
, вопрос №4975422, Ритка Ильясова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Серпухов, изменил желание поступать в ВУЗ и хочу отправиться обратно в часть, в ВУЗе говорят, что по закону не могут отпустить раньше 30 числа, есть ли возможность уйти раньше со сборов?
Военнослужащий по контракту, прибыл на подготовительные сборы в ФВА РВСН, г. Серпухов, изменил желание поступать в ВУЗ и хочу отправиться обратно в часть, в ВУЗе говорят, что по закону не могут отпустить раньше 30 числа, есть ли возможность уйти раньше со сборов?
, вопрос №4974963, Матвей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Сам участник сво с 2022 г был мобилизован, подписал в итоге потом контракт, и потом старший брат подписал контракт и погиб в ходе боевых действий, возможно ли мне уволится с ВС РФ?
Сам участник сво с 2022 г был мобилизован , подписал в итоге потом контракт , и потом старший брат подписал контракт и погиб в ходе боевых действий, возможно ли мне уволится с ВС РФ? У матери остался последний сын я .
, вопрос №4974905, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.03.2022