Сколько ходила, спорила, сказали посмотрят по камерам и позвонят, второй месяц пошёл и ничего немогу добитца
В г.Новосибирске,в ломбард 585 я сдовала 2кольца,платила проценты за 2 кольца. В феврале пришла забирать,одно выкупила,а второе сказали я забрала ещё в январе. Сколько ходила,спорила,сказали посмотрят по камерам и позвонят,второй месяц пошёл и ничего немогу добитца. Скажите что делать?
, Надежда, г. Москва