Дома дочери подтвердили, что наращивание абсолютно не стоит тех денег и выглядит ужасно
Сходила на наращивание ресниц, сразу заметила, что нарастили не как обычно (очень редкие показались), но постеснялась сразу сказать об этом. Дома дочери подтвердили, что наращивание абсолютно не стоит тех денег и выглядит ужасно. По прошествии 10 дней решила сходить на коррекцию, думала бесплатно, раз услуга ненадлежащего качества. Но меня попросили оплатить 65% стоимости первоначальной услуги. Могу ли я не оплачивать ее?