Скажите почему с меня удерживают зарплату за займ который у меня уже высчитали через банк, а теперь пришел на работу исполнительный лист законно ли это

Здравствуйте! Скажите почему с меня удерживают зарплату за займ который у меня уже высчитали через банк ,а теперь пришел на работу исполнительный лист законно ли это

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут