Иждивении заявителя - можно ли в данном случае предоставить справку из ЖЭКА по форме 9
Здравствуйте! Справка жилищных органов о нахождении ребенка (детей) на
иждивении заявителя - можно ли в данном случае предоставить справку из ЖЭКА по форме 9 ? я подаю иск на взыскание алиментов.
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Диана Греб
Здравствуйте!
Справка по форме 9 — это выписка из сведений о регистрации. Она указывает, кто зарегистрирован в квартире, а также демонстрирует их выписку. Там указывается также степень родства, возраст и другая информация.