Оптовые закупки
Здравствуйте! Хотим с подругой организовать оптовые закупки товаров из российских интернет магазинов и магазинов из-за рубежа (у которых нет доставки в Россию) планируем получать в Финляндии. Интересует к кому приравниваются организаторы оптовых закупок, какие у них права и обязанности. Нужно ли регистрировать себя, например как ИП. Спасибо.
, Катерина, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Они приравниваются к субъектам хозяйственной деятельности!
Разумеется необходимо зарегистрироваться как юридическое лицо либо ИП!
Лучше Юр.лицо, лучше ООО!