Подскажите что делать в таком случае?

Здравствуйте, у меня токая случилась ситуация я заказал авто запчасти в могозине и их оплатил 100/ процентов, мне дали кассовый чек.Пришло время забирать а мне говарять что подорожало и надо будет заплатить.Подскажите что делать в таком случае?

, Сергей, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, если вы все заранее оплатили, они не имеют право требовать с вас доплату. Риски повышения цен лежат на продавце