А потом больничный лист.в январе.из -за оплошности начальника неоплачены остались праздничные новогодние каникулы
В оплачиваемые новогодние выходные вызвали на работу(оплата вдвойне). но в табель не поставили .Дальше был больничный лист до конца месяца .В з.п.за февраль не только не добавили за работу в праздники.а наоборот-осталась должна предприятию за январь. т.к.был аванс. а потом больничный лист.в январе.из -за оплошности начальника неоплачены остались праздничные новогодние каникулы.((
, НАталья, г. Санкт-Петербург