Платить или не платить
На момент фото фиксации я еще не был собственником авто. Но на мое имя пришел штраф. Как можно поступить в этой ситуации?
, Игорь, г. Москва
На момент фото фиксации я еще не был собственником авто. Но на мое имя пришел штраф. Как можно поступить в этой ситуации?
Вы не были собственником-т.е. не зарегистрировали ТС на своё имя? Или у Вас вообще ещё не было данного ТС?