Получит ли он выплаты при ДТП?
Является ли мой полис осаго действительным если собственник фактически я( по ДКП, так же СТС), а в полисе "собственник ТС" прописан мой сын, который управляет данным ТС. Получит ли он выплаты при ДТП?
, Сергей, г. Москва