8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Получит ли он выплаты при ДТП?

Является ли мой полис осаго действительным если собственник фактически я( по ДКП, так же СТС), а в полисе "собственник ТС" прописан мой сын, который управляет данным ТС. Получит ли он выплаты при ДТП?

, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте может муж работник фсин получить декретные выплаты вместо жены тк она безработная.?
Здравствуйте может муж работник фсин получить декретные выплаты вместо жены тк она безработная . ???
, вопрос №4859239, Адель, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, сыну 13.02.2026 исполнилось 18 лет, учиться очно, пенсию по потере кормильца получает 22 числа, будет ли выплата в феврале, и через какое время после переоформления она возобновиться?
Здравствуйте,сыну 13.02.2026 исполнилось 18 лет, учиться очно,пенсию по потере кормильца получает 22 числа, будет ли выплата в феврале,и через какое время после переоформления она возобновиться?
, вопрос №4859002, Марина, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если мать получила, то сестра родная тоже имеет право?
Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли родная сестра получить презедетнкую выплату за брата который погиб на сво? Если мать получила , то сестра родная тоже имеет право?
, вопрос №4858390, Яна Цыкина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, положена ли выплата по страховке АО, Согаз, если погоб 2 марта 2022года
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, положена ли выплата по страховке АО ,,Согаз",если погоб 2 марта 2022года. ЛНР И КАКИЕ ЕЩЕ ВЫПЛАТЫ положены семье погибшего
, вопрос №4857522, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Больше никого из родственников нет, положены ли выплаты по гибели несовершеннолетним детям?
Здравствуйте ,погиб отец на сво у него 2 детей совершеннолетний 23 года(не учится)и 32 года. Больше никого из родственников нет,положены ли выплаты по гибели несовершеннолетним детям? Прописан у дочери
, вопрос №4857343, Виталина Korobkova, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.03.2022