Я нахожусь на принудительных работах мне на руки паспорт не выдают, можно ли сделать копию паспорта и заверить ее у нотариуса что бы вступить в наследство?
, Ольга, г. Москва
Марат Файзуллин
Здравствуйте Ольга! Такая копия нотариусу не подойдет. Требуется именно сам паспорт. Думаю, в данном случае Вам нужно писать жалобу на руководство исправительного учреждения, которое удерживает документы.