Нужны кредитные каникулы, доход реально упал но я работал неофициально, тоесь справку 2 ндфл я не могу

Нужны кредитные каникулы, доход реально упал но я работал неофициально, тоесь справку 2 ндфл я не могу предоставить, платить кредит нечем, а в банке меня просят документально подтвердить снижение доходов, что мне делать.

, Эдуард, г. Москва

Добрый день.

А вы, когда брали кредит, чем свой доход подтверждали?

Эдуард
Клиент, г. Москва
Мне давали без подтверждения
Эдуард
Клиент, г. Москва
Хорошая кредитная история, банки сами предлагали