Речь идет о системах очистки воды бытового назначения Clack Corporation?

Возможно ли в России производство американских товаров при наличии нужных технологий без разрешения правообладателей. Проще говоря, копирование оборудования и выпуск под своим брендом. Речь идет о системах очистки воды бытового назначения Clack Corporation?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут