Я выхожу из кабинета и на меня на бежал с большой скорости человек и тот разбил свой же телефон врезавшись в меня

Кто виноват?

, Константин, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Тот кто врезался.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.