Я выписана из неё давно, собственник квартиры на сколько я понимаю моя сестра и мама(которая умерла недавно)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имею ли я претендовать на что либо в квартире , где прописаны на данный момент моя сестра, ее дети и внуки. Родители оба умерли. Я выписана из неё давно, собственник квартиры на сколько я понимаю моя сестра и мама(которая умерла недавно)

, Светлана, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Если родителей не стало вы можете вступить в наследство на имущество родитителей