Можно ли расценивать действия сотрудников ЖЭУ, как умышленную кражу чужого имущества?
Здравствуйте,у нас во дворе была организованна парковка.Возле машин стояли столбики , но цепочки не было. По жалобе одного жителя , администрация УК рекомендовала принять меры, пришли из ЖЭУ и спилили столбики и забрали их, то есть наше имущество. Правомерны ли их действия? Можно ли расценивать действия сотрудников ЖЭУ, как умышленную кражу чужого имущества?