10 лет назад брала кредит в сумму 14000.сейчас коллекторское агентство феникс уже второй раз подают на меня в
Здравствуйте!10 лет назад брала кредит в сумму 14000 .сейчас коллекторское агентство феникс уже второй раз подают на меня в суд.сумма штрафа 148000.итоговая сумма 178000.было два суда.по итогу я сделала отмену суда.я теперь хочу сама на них подать в суд .я думаю тут больно много они мне начисляют.и срок исковой давности.помогите составить на них документ подать на них в суд.
- 20220317_102514.jpg
, Гуля, г. Москва