Организация, где работает беременная, находится в стадии банкротства. Какие гарантии у женщины?
Организация, где я работаю находится на грани банкротства. У меня ранние сроки беременности. Что будет в случае если организация обанкротится, а я к тому времени еще не буду иметь права на уход в декрет? Какие гарантии для меня в этом случае? Уйду ли я в декрет (будет ли это время засчитано в стаж, получу ли все положенные пособия, где я их получу?)