Что стало сейчас с этими деньгами и можно ли их получить?
Здравствуйте, мама умерла в 1995 году. Недавно обнаружила её сберкнижку, в 1994 году она внесла 4000р. Что стало сейчас с этими деньгами и можно ли их получить? На следственного дела нет, в сбербанке ничего не могут ответить об остатке на счету
, Юлия, г. Краснодар
Владимир Красников
Добрый день!
Чтобы получить вклад с сбербанка нужно вступать в наследство или доказать, что вы фактически приняли наследство, нотариус подаст запрос в сбербанк и только на официальный запрос сбербанк даст официальный ответ об остатке средств на депозите.