Куда писать жалобу на участкового, который не в полном объеме предоставил материал в суд
Составили протокол по побоям,ушел на пенсию,который составлял сотрудник,другой сотрудник направил в суд ,переписывал ездил объяснения заново,побои были у двух сторон,но от одной стороны в суд не поступило заявление с материалом и объяснение свидетеля, не найти. Заявление о том, что избили зарегистрировано в дч, на судебно-медицинскую экспертизу направление сотрудник не выдавал ,только зафиксированы травмы с больницы.Куда писать жалобу на участкового ,который не в полном объеме предоставил материал в суд