В результате неправильного поставленного диагноза и несоответствующих медикаментов нанесен вред здоровью пациента

в результате неправильного поставленного диагноза и несоответствующих медикаментов нанесен вред здоровью пациента

, Татьяна, г. Москва
Андрей Саркисян
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день, Татьяна. Необходимо провести экспертизу, подтверждающую указанный Вами факт, после чего обратиться в суд с исковым заявлением к медицинской организации о возмещении вреда.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте а для экспертизы что нужно?

Для проведения экспертизы необходимо обратиться в экспертное учреждение, представив всю медицинскую документацию.