Есть ли возможность обжаловать ситуацию?
Здравствуйте, поставил прицеп на учёт, отъехали 100 м от ГАИ, сотрудник остановился и выписал штраф за отсутствие номера на прицепе. Хотели доехать до дому 500 м и возле дома прикрутить. Выписали штраф по ст 12.2 2 часть. Есть ли возможность обжаловать ситуацию?
, Александра, г. Москва