Подскажите пожалуйста как правильно оформить предварительный договор-купили продажи квартиры с долями у детей и папы и мамы?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно оформить предварительный договор-купили продажи квартиры с долями у детей и папы и мамы? Их нужно прописать в договор? И как правильно подписать? А в конце как заполнить продавцом, только папа и мама или детей тоже, но мы за них расписывается? Или как?

, Елена, г. Москва
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Понятие и условия заключения предварительного договора указаны в ст. 429 ГК РФ «Предварительный договор». По предварительному договору стороны обязуются заключить в будущем договор о передаче имущества, выполнении работ или оказании услуг (основной договор) на условиях, предусмотренных предварительным договором. Таким образом, в договоре должны быть указаны все стороны с указанием всех долей.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович