Имеет ли право её гражданский муж на получение оставшихся денежных средств с места её работы?

Умерла сотрудница. Имеет ли право её гражданский муж на получение оставшихся денежных средств с места её работы ? Имеются совместные несовершеннолетние дети. В свидетельстве о рождении он записан как отец. Дети носят его фамилию.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут