И тут ему начали приходит на гос услуги от приставов штрафы
Добрый день. Вопрос такой , моего мужа прописала его мама с рождения в квартиру , мать собственник, квартира не приватизирована , но по семейным обстоятельствам его забрала бабушка жить в другой город с 7 лет, в этом городе он закончил школу , колледж , и потом переехал в другой регион ( но не где прописан ) там же он отслужил в армии , и устроился официально работать. И тут ему начали приходит на гос услуги от приставов штрафы . Карты все зарплатная заблокировали .Приставам звоним , трубку не берут .
Что нам делать? Как доказать тот факт , что он с 7 лет в квартире, за которую нам сейчас приходят штрафы не живет уже 20 лет!!!!!и что бы штрафы не приходили
Мы далеко находимся от места прописки, приставы трубки не берут, но долги выписывают.
Мы узнали там прописаны брат моего мужа и муж, квартира по соц.найму не приватизирована, долгов на 200 тыс и больше … в этой квартире уже лет 20 ни кто не живет
зайдите на сайт ФСПП, определите пристава, который ведет исполнительное производство. Потом пишите через госуслуги этому приставу о своих вопросах, сообщите адрес проживания. Платить то он собирается?