Подскажите где взять реквизиты для оплаты пошлины 13 арбитражный апелляционный суд Санкт-Петербурга
- IMG_20220324_142008.jpg
, Александр, г. Санкт-Петербург
Не могу зайти на сайт, и даже в банке не смогли. Это говорят старые
Наталья Оберюхтина
Добрый день. Реквизиты для оплаты государственной пошлины можно найти непосредственно на сайте суда
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, уважаемый Александр!
Узнать реквизиты Вы можете на сайте суда. Если сайт пока не работает-то Вы можете лично в канцелярию суда обратиться, уточнить либо связать по телефону с канцелярией соответствующего суда.
Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.
С уважением.