Я могу оформить кредитные каникулы, если в 2021 году не работала, но стояла на бирже труда, а сейчас нахожусь на 33 неделе беременности (не работаю)

Я могу оформить кредитные каникулы,если в 2021 году не работала,но стояла на бирже труда,а сейчас нахожусь на 33 неделе беременности (не работаю).

, Екатерина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Данный вопрос необходимо решать именно с банком кредитором, обратитесь в банк там подскажут.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.