Приветствую, такая ситуация девушке 17(через пару месяцев 18) забеременела от парня которому 18+ Все было по обоюдному согласию, обязательно им расписываться или нет?

Приветствую, такая ситуация девушке 17(через пару месяцев 18) забеременела от парня которому 18+ Все было по обоюдному согласию, обязательно им расписываться или нет? Ибо не она не он этого пока не хотят!

, Александр, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Если все было по обоюдному согласию, то никакой уголовной ответственности нет и жениться не обязательно.