С государственного или частного учреждения и вообще влияет ли оклад на выплаты по беременности?
Добрый день. В настоящее время работаю учителем в муниципальной школе, являюсь молодым специалистом, за что мне доплачивают 5т.р.,общая заработная плата составляет 20-23 т.р. Меня приглашают работать в частную школу, где 3/п немного больше, Мы с мужем планируем ребенка, в связи с этим вопрос откуда "выгоднее" уходить в декрет? С государственного или частного учреждения и вообще влияет ли оклад на выплаты по беременности? Заранее благодарна.
, Вероника, г. Москва