Как лучше поступить в этоц ситуации?
Здравствуйте! В школе на моего сына (15 лет) напал мальчик, которому показалась, что мой сын как то обидел их одноклассницу. Он нанес ему несколько ударов по голове и лицу. (К слову этот мальчик уже давно тераризирует всю школу. Отбирает деньги у детей, бьет девочек и т.д.) Мой сын попытался дать ему отпор, стукнув его в область живота. После чего мальчик убежал. Мы сняли побои и написали заявление в милицию. Теперь, инспектор ПДН грозит, что поставит на учет моего сына, если мы это самое заявление не забирем. Как лучше поступить в этоц ситуации?
Доброго времени суток, Наталья.
Пусть попробует, обжалуйте в прокуратуру. свидетели драки есть? Запишите угрозы инспектора на диктофон и смело отправьте в УСБ региона, пусть проверят, нет ли заинтересованности.