Можно ли составить речь для суда по поводу закрытия судимости?

Доброго времени суток! Можно ли составить речь для суда по поводу закрытия судимости?

, Валерия, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток Валерия.

Это платная услуга, если готовы заплатить, то речь составить можно. Но нужно будет предоставить все необходимые документы.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).