Можно ли составить речь для суда по поводу закрытия судимости?
Доброго времени суток! Можно ли составить речь для суда по поводу закрытия судимости?
, Валерия, г. Москва
Иван Кошкин
Доброго времени суток Валерия.
Это платная услуга, если готовы заплатить, то речь составить можно. Но нужно будет предоставить все необходимые документы.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).