Почему решение суда по моему административному правонарушению в свободном доступе?

http://xn--90afdbaav0bd1afy6eub5d.xn--p1ai/55521496?#decision

, Шамхан, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Решения судов публикуются в Интернете в обезличенном виде, Ваши личные данные — дата рождения, место жительства, место регистрации, гражданство и т.д. — должны быть скрыты, а фамилия, имя и отчество отображаться в формате «Иванов И.И.» Публикация решений судов в необезличенной форме запрещена. Если Ваше решение опубликовано без скрытия данных, это техническая ошибка персонала суда. Вам следует обратиться в суд, вынесший постановление.

Решения судов в интернете публикуются в обезличенном виде. Ваши дата рождения, место рождения, место регистрации, место жительства, гражданство и т.д. должны быть скрыты, а фамилия имя отчество отображаться в формате «Иванов И.И.». Публикация решений в необезличенном виде запрещена. Если Ваше решение опубликовано в необезличенном виде, это техническая ошибка аппарата суда. Вам следует обратиться в суд, вынесший решение.