Как вернуть деньги за товар-сигареты?
Оплатил товар в интернет магазине Атлант. Прислали номер накладной на транспортировку грузов. Прошло 10 дней. В интернете нашел сайт, где говорится, что такой транспортной компании Cargo-time и магазина Atlant нет! Это мошенники однодневки!!! Как мне быть!? Как вернуть деньги за товар-сигареты?!!!
Уточнение от клиента
Вот что я нашел
, Алексей, г. Москва
Алексей Жерко
Алексей добрый день!
В данном случае единственным вариантом вернуть деньги является обращение в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела.
По вопросам составления заявления можете обращаться в мой личный чат. Кнопочка рядом с моим изображением.