Пришел к работодателю в таксопарк, на собеседовании предъявил свои водительские права и паспорт, случайным
Пришел к работодателю в таксопарк, на собеседовании предъявил свои водительские права и паспорт, случайным образом сегодня узнал что по моим правам уже взяли в аренду машину и работает нелегально водитель ... Что делать ?
, Владислав, г. Санкт-Петербург