Что это значит и как на это реагировать?

Здравствуйте, в госуслуги пришло уведомление о возбуждении исполнительного производства.

Причина: взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц N 2-428/2021.

Но когда зашёл посмотреть на ход исполнительного производства там написано в банке данных ФССП России исполнительное производство отсутствует. Что это значит и как на это реагировать?

, Влад, г. Москва

Добрый день, Влад

Это номер суд.приказа на основании которого возбуждено исп.производство.

Номер исп. производства имеет формат ххх/нн/ссссс-ИП, если такого номера в присланных документах нет ли на сайте приставов https://fssp.gov.ru/iss/ip  не находится. Попробуйте поискать по своим ФИО. К уведомлению должно быть прикреплено постановление о возбуждении исп.производства в формате pdf.

Или если указано название суда, ищите на сайте данного суда по данному номеру суд.приказа