Приватизация Была проведена с нарушением.я была вписана в ордер квартиры приватизирована без моего участия и продана Имею ли я право на восстановление прав собственности

Здравствуйте. приватизация Была проведена с нарушением .я была вписана в ордер квартиры приватизирована без моего участия и продана Имею ли я право на восстановление прав собственности

, Ирина Михайловна Барковская, г. Москва