Оплатил курсы в "Академия Красоты Эколь" обещали старт на следующих же выходных, в итоге переносят старт уже
Оплатил курсы в «Академия Красоты Эколь»
обещали старт на следующих же выходных, в итоге переносят старт уже два раза (по две недели)
соответственно курс стал для меня неактуальным
сами же они говорят, что вправе перенести курс 3 раза
попросил возврат средств, на что в ответ мне сказали, что мол в договоре-оферте написано, что акционные предложения не подлежат возврату и мягко говоря послали)
суть претензии в следующем:
не противоречит ли договор оферта статье 32 ЗоПП и на сколько легально делать фантомные акции (курс бесконечно висит с подписью скидка 40% до определенного числа, по достижению же его оно просто меняется)
я не первый и не последний, уже нашёл девушку с очень похожей ситуацией
и к сожалению только после всей ситуации нашёл много отзывов о том, что школа занимается подобным постоянно
- ED27D6C0-91F5-4E9C-9E7E-A4A9FBE8A30F.png
- 6607D793-3304-42D7-B18E-D8430E025ADA.png
- AB3CB855-A844-44E7-BB8C-EFC69B905F63.png