Здравствуйте, подскажите как правильно написать коллективную жалобу на начальника?

Здравствуйте, подскажите как правильно написать коллективную жалобу на начальника? ( Командир взвода - тиран, деспот, жесткая управленческая политика негативно влияет на продуктивность взвода. Самоутверждается за счёт других.

, Руслан, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подробности пишите вышестоящему руководству.