У меня долги по кредитам и большие долги по квартире
Здравствуйте. У меня долги по кредитам и большие долги по квартире. Что можно сделать. Платить нечем, сижу дома по уходу за ребёнком. Помогите пожалуйста!
, Мухина Татьяна Сергеевна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Татьяна!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами. Долги по ЖКХ спишут с Вас, но Ваша часть долга перейдет на других сособственников и прописанных лиц (если они есть)
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.