Может ли Российская компания, передать товар контрагенту в Белоруссии, проведя взаимозачет, выплаченной
ВЭД.
У российской компании с контрагентом в Европе заключен договор на поставку товара с отсрочкой оплаты. Товар ввезен на территорию России, проведена таможенная очистка, выплачен НДС. Может ли Российская компания, передать товар контрагенту в Белоруссии, проведя взаимозачет, выплаченной белорусским контрагентом суммы европейской компании, и долга Российской компании за поставленный товар?
, Андрей, г. Москва