Перед декретным отпуском я работала в должностях учителя начальных классов и учителя иностранного языка
Здравствуйте! Перед декретным отпуском я работала в должностях учителя начальных классов и учителя иностранного языка. Ежегодный отпуск перед декретом мне не дали. Во время отпуска по уходу за ребенком я вышла в должности директора. Отпуск мне не отдали, сказали другая должность. Потом мне дали нагрузку 0,2 учителя иностранного языка. И теперь отпуск за те должности считать по ставке 0,2 . За 68 дней отпуска мне насчитали 3 тысячи. Правильно ли это?
, Анна, г. Бугульма