Выплата заработной платы
вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет(ребенку 2 года), а мне сказали что моя должность сокращена(уведомление подписывала),трудовой договор расторгнут по исполнении ребенку 3-х лет, а пока буду работать, в приказе указано что выплата заработной платы будет осуществляться из фонда экономии, и указан оклад, начальник мне объяснил, что будут платить голый оклад, а как же ежемесячная премия, надбавка за выслугу лет, за секретность,квартальная премия, 13-ая, их что платить не будут и почему?