Квартирный вопрос
здравствуйте подскажите как быть если в браке взяли ипотеку муж взял на себя .Купили квартиру есть доля ребёнка 1\100 сейчас у нас процесс развода кредит по ипотеке он платить не хочет как ее отсудить у него?
, галина, с/с. Белоярский
Олег Константинов
Здравствуйте, Галина — половину кредита платит он, половину платите вы, то есть у вас есть право отсудить у него половину суммы кредита.